Честь
1 сезон 2 серия

Честь 1 сезон смотреть онлайн

Honour
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Украинский
  • Режиссер: Ричард Лэкстон
  • Актеры: Ahd Kamel, Вадж Али, Мо Бар-Эль, Рианна Баррето, Фирус Берджесс, Ли Байфорд, Хлоя Коллингвуд, Кили Хоуз, Робби Хэйнс, Майкл Джибсон
7.1 IMDB
Сюжет

Кэролайн Гуд из отдела убийств берет в расследование дело Баназ, которая неожиданно пропала. Исчезновением обеспокоился любимый человек Рахмат и обратился в полицию. Жених утверждает, что она оставила в участке по месту жительства несколько заявлений об угрозе жизни со стороны собственного отца и дяди. Также пропавшая жаловалась на регулярные изнасилования бывшим мужем, но сотрудники не приняли обвинений всерьез. Детектив навещает родственников, чтобы поговорить, но не замечает интереса родителей. Махмуд уверяет, что дочь уехала, а зятя характеризует слишком положительно.
Мать не произносит ни слова, а старший инспектор акцентирует внимание на отсутствии фотографий. Кэролайн обещает семье вернуть дочку, надеется, что она жива и находится в заточении. Начальник требует особого подхода к серьезному делу при проведении спецоперации с курдами. Сестра жертвы подробно рассказывает о кошмаре, в котором та оказалась, насильно выйдя замуж за Али. Диана Нами уверена, что Баназ мертва, а виновные в убийстве не станут беседовать с женщиной, представляющей закон. Полицейские шокированы видео из больницы, куда несчастная попала после расправы и ставят перед собой цель – наказать злоумышленников.

Смотреть сериал Честь (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 584
0
23 января 2023, 17:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!