NewSerial / Зарубежные сериалы / Расследование
Расследование
1 сезон 6 серия

Расследование 1 сезон смотреть онлайн

16+Efterforskningen
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Novamedia
  • Режиссер: Тобиас Линдхольм
  • Актеры: Boie Kratfeldt, Дульфи Аль-Джабури, Хенрик Бирк, Лаура Кристенсен, Ханс Хенрик Клеменсен, Инге Лизе Гольтерманн, Андерс Юль, Рольф Лассгорд, Сёрен Маллинг, Шарлотта Манк
7.1 KP7.6 IMDB
Сюжет

В новостях сообщают об инциденте, произошедшем в море, а вскоре молодой парень обращается в копенгагенскую полицию и заявляет о пропаже девушки. Журналистка Ким Валль связывается с конструктором, которому удалось собственными руками построить подводную лодку и договаривается о встрече. Пара отправляется в морское путешествие, чтобы опробовать подлодку и внезапно пропадает. Глава отдела убийств Йенс Меллер проводит выходные на стрельбище, когда ему сообщают о том, что судно затонуло, владельца спасли, а пассажирка бесследно исчезла. Петер Мадсен меняет показания и уверяет, что высадил ее на берег. Сотрудники правоохранительных органов выдвигают разные версии, которые невозможно проверить.
Из ВМС, после проведенного осмотра, поступает важная информация о том, что подводную лодку потопили намеренно. Начальник предлагает выдвинуть обвинение против главного подозреваемого и единственного свидетеля, но незначительные улики не помогут посадить убийцу за решетку. Легкое дело, на первый взгляд, оказывается значительно сложнее, чем кажется. Потенциальный преступник вводит следствие в заблуждение, придумывая новые факты, а водолазы не находят выживших в воде. Остается один вариант – поднять и осмотреть «Наутилус», где могли остаться следы преступления.

Смотреть сериал Расследование (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 200
0
2 февраля 2023, 22:20
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив