NewSerial / Турецкие сериалы / Пробуждение: Великие Сельджуки
Пробуждение: Великие Сельджуки
1 сезон 34 серия

Пробуждение: Великие Сельджуки 1 сезон смотреть онлайн

Uyanis Büyük Selcuklu
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Sedat Inci, Эмре Конук
  • Актеры: Бугра Гюльсой, Экин Коч, Хатидже Шендиль, Гюркан Уйгун, Севда Эргинджи, Мехмет Озгюр, Илькер Кызмаз, Ali Gözüsirin, Лейла Ферай, Мехмет Боздоган
8.4 KP7.9 IMDB
Сюжет

Страдая от нападок соседствующих кочевнических племен, турки-сельджуки принимаются за отстаивание своих территорий и устроительство собственных границ государства. Нападки превращаются в кровавое побоище, в результате которого гибнут невинные люди и мужественные воины. На поле боя сходятся отчаянные и твердые защитники, а во главе стоит молодой султан Альпарслан, который только набирает авторитет среди своего народа. Он показывает неиссякаемую силу, но погибает на руках сына Мелик-шаха, которому предстоит обезопасить династию и отказаться от новорожденного ребенка, передав в руки соплеменникам.
Сделав трудный выбор, он становится во главе трона, вспоминая данную клятву умирающему родителю. Санджар – Ахмет растет без отцовской поддержки, изучает науку Низам Аль-Мука и превращается в героя со своими идеалами. Взойдя на трон, новый правитель старается не допустить кровопролития, но враги не дремлют и ждут подходящего момента, чтобы нанести удар. Отважный наследник преодолевает преграды и проходит испытания, объединяясь со сторонниками. Спустя долгих 18 лет Мелик настаивает на встрече с родным отпрыском, но на дороге к воссоединению встают вражеские силы.

Смотреть сериал Пробуждение: Великие Сельджуки (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
11 719
0
6 марта 2023, 20:28
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив