NewSerial / Зарубежные сериалы / Сестра Рэтчед
Сестра Рэтчед
1 сезон 8 серия

Сестра Рэтчед 1 сезон смотреть онлайн

16+Ratched
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Jaskier, LostFilm, Newstudio, HDrezka Studio, Украинский, Gears Media
  • Режиссер: Райан Мёрфи, Майкл Аппендаль, Нельсон Крегг
  • Актеры: Сара Полсон, Финн Уиттрок, Синтия Никсон, Джуди Дэвис, Джон Джон Брионес, Чарли Карвер, Шэрон Стоун, Аманда Пламмер, Элис Энглерт, Винсент Д’Онофрио
7.1 KP7.3 IMDB
Сюжет

В небольшом городке происходит ужасное резонансное событие. Молодой человек совершает убийства нескольких священников. Полиция сомневается в его психическом состоянии, поэтому переводит маньяка Толлесона в психиатрическую больницу Люсия. В это время в клинике появляется приятная и услужливая медсестра Милдрет, у которой назначена встреча с главным врачом Ричардом Ганновером. Хитрая интриганка добивается устройства на должность помощницы и принимает участие в чудовищных экспериментах.
Интереснейшая женщина не принимает отказа и заходит с другой стороны, вступив в любовные отношения с Бакет. Старательная фантазерка, не имеющая моральных принципов, намерена достичь значительных высот, преследуя собственную цель. Ассистентка готова шагать по трупам, но вскоре представляется прекрасная возможность идти другим путем. Благодаря чиновнику, она становится завотделением и дожидается встречи с братом.

Смотреть сериал Сестра Рэтчед (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 283
0
29 ноября 2022, 16:51
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив