Дес
1 сезон 3 серия

Дес 1 сезон смотреть онлайн

Des
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Ozz, HDrezka Studio
  • Режиссер: Льюис Арнольд
  • Актеры: Дэвид Теннант, Дэниэл Мейс, Джейсон Уоткинс, Рон Кук, Бэрри Уорд, Фэй МакКивер, Док Браун, Брона Во, Джей Симпсон, Алекс Бхат
6.9 KP7.6 IMDB
Сюжет

Старший инспектор Питер Джей выезжает на вызов в один из районов Лондона, где обнаружены человеческие останки. Сантехник мистер Катран, прочищая канализационную трубу, не поверил жильцу, утверждающему, что накануне готовил куриные крылья. Работник убежден, что кости принадлежат человеку, поэтому полиция дожидается возвращения с работы квартиросъемщика с верхнего этажа. Деннис Нильсен, спокойный и рассудительный соцработник, приглашает сотрудников зайти и указывает на шкаф, где лежит страшная находка. В участке серийный убийца называет другой адрес и сообщает, что там хранятся части тела 12-и человек, с которыми знакомился в барах, на вокзале и улице.
Правоохранители испытывают шок, выслушав задержанного, но шеф не склонен ему верить и считает, что он преувеличивает. Дело приобретает новый оборот, когда выясняется, что кровожадный Дес ранее служил в полиции и является их коллегой. Пит не понимает, каким образом Нильсену удавалось скрывать свои жуткие злодеяния. Начинается сложная и кропотливая работа по опознанию останков, пока с безумным гомофобом беседует биограф Брайан, пытаясь разобраться в мотивах и в том, что подтолкнуло Денниса к шокирующим проступкам.

Смотреть сериал Дес (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 765
0
15 марта 2023, 23:20
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!