Ваша честь
1 сезон 12 серия

Ваша честь 1 сезон смотреть онлайн

Your Honor
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Е. Нивас
  • Актеры: Джимми Шергилл, Варун Бадола, Парул Гулати, Pulkit Makol, Мита Васишт, Махавир Бхуллар, Kunj Anand, Parag Gupta, Тания Калра, Бикрамджит Канварпал
7.2 IMDB
Сюжет

Судья из Пенджаба зарабатывает аплодисменты справедливым решением о запрете на снос домов, принадлежащим простым индийцам. Неподкупный и принципиальный представитель закона возвращается домой, где его ожидает неприятный сюрприз, связанный с сыном Абиром. Подросток находится в раздавленном состоянии и не рассказывает, где потерял жизненно необходимый ингалятор. Третья попытка сдачи экзаменов на права заканчивается не только отрицательным результатом, но и трагедией. Парень признается, что стал виновником аварии и сбил мотоциклиста, а испугавшись уехал с места аварии.
Родитель с безупречной репутацией не может поверить в то, что воспитал труса и предлагает отправиться в полицейский участок, чтобы исправить ошибку. По телевидению передают новости, где показывают место происшествия и интервью старшего отпрыска Сабира Мутки – главаря преступной группировки. Именно его младшего сына сбил на автомобиле наследник судьи Косло. Узнав, что парню угрожает опасность, защитник меняет планы и пишет заявление о краже машины. Испугавшись не на шутку, мужчина готов пойти на любые жертвы ради его спасения. Пока сотрудники полиции выдвигают версию бандитских разборок, сторона пострадавшего открывает охоту на виновника.

Смотреть сериал Ваша честь (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 361
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив