Проклятая
1 сезон 10 серия

Проклятая 1 сезон смотреть онлайн

Cursed
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный, Newstudio, HDrezka Studio
  • Режиссер: Джон Ист, Дэниэл Неттхейм, Зетна Фуэнтес
  • Актеры: Кэтрин Лэнгфорд, Девон Террелл, Густаф Скарсгард, Дэниэл Шарман, Себастьян Арместо, Лили Ньюмарк, Шалом Брюн-Фрэнклин, Питер Муллан, Эмили Коутс, Билли Дженкинс
5.5 KP6.0 IMDB
Сюжет

Нимуэ прогуливается в волшебном лесу, где происходит неприятная ситуация. Юная девочка принадлежит небесному народу и обладает магическими способностями, из-за которых вынуждена переносить страдания. С самого детства ее называют ведьмой и стараются держаться подальше, боясь исходящей опасности. Талантливая ученица прислушивается к словам матери и выбрана новой призывающей, но ей не нравится нести ответственность. Она считает полученный дар проклятием и с удовольствием бы избавилась от волшебства. Устав терпеть издевательства, девушка собирается сесть на корабль и отправиться подальше от мест, где ей не рады.
Красные паладины совершают поход на Север, что означает угрозу для мирных жителей деревни. Нимуэ намерена исполнить обещанное, поэтому отправляется к морю, но узнает, что «Медный рыцарь» находится в плавании, а вернется спустя полгода. Вместе с лучшей подружкой девчонка рассматривает товар на базаре и встречается взглядом с уличным музыкантом, который уделяет особое внимание. Простившись с погибшей матерью, она вынуждена отправиться в дорогу, чтобы отыскать волшебника Мерлина и вручить старцу древний меч. Недавний знакомый Артур, оказавшийся наемником, сопровождает путешественницу в пути, помогая преодолеть преграды и победить диких монстров.

Смотреть сериал Проклятая (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 139
0
26 марта 2023, 20:13
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!