NewSerial / Зарубежные сериалы / Тёмное желание
Тёмное желание
2 сезон 15 серия

Тёмное желание 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Dark Desire
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Украинский, ViruseProject
  • Режиссер: Кенья Маркес, Педро Пабло Ибарра
  • Актеры: Майте Перрони Беорлеги, Эрик Айсер, Хорхе Поса, Мария Фернанда Йепес, Рехина Павон, Полина Матос, Алехандро Спейцер, Кармен Беато, Летисия Уихара, Элихио Мелендес
6.7 KP6.5 IMDB
Сюжет

В супружеской жизни Альмы и Леонардо наступает критический момент. Взрослая дочь Зои собирается стать криминалистом судебно-медицинской экспертизы и погружена в свои проблемы, а муж судья скрывает от нее тайну. Женщина подозревает, что у благоверного появилась любовница в лице молодой секретарши Эдит, с которой он запланирован провести свободное время. Красивая и замужняя особа отправляется в гости к лучшей подружке Бренде Кастильо, чтобы поддержать после расставания с бывшим. Неунывающая подруга предлагает развлечься на выходных весело и с пользой в одном из ночных клубов.
Соларес встречает на вечеринке привлекательного молодого человека, с которым проводит страстную ночь, а наутро возвращается домой, чувствуя себя виноватой перед близкими. Она уверена, что больше не увидит любовника и не догадывается в какие трагические события выльется совершенная ошибка. Кошмарные сновидения не дают Альме спокойствия, но шокирующим оказывается то, что недавний бойфренд вновь появляется в ее жизни. Дарио Герра приходит на лекцию преподавательницы и профессора криминалистики, внося в существование хаос и неразбериху. Ухаживания обаятельного юриста становятся слишком навязчивыми, а вскоре поступает сообщение об убийстве Бренды.

Смотреть сериал Тёмное желание (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 320
0
15 марта 2023, 23:23
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!