NewSerial / Турецкие сериалы / Постучись в мою дверь
Постучись в мою дверь
2 сезон 40 серия

Постучись в мою дверь 1-2 сезон смотреть онлайн

16+Sen Çal Kapımı
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Fox, Дублированный, Любительский двухголосый, Субтитры
  • Режиссер: Алтан Дёнмез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан
  • Актеры: Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Биге Онал, Исмаил Эге Шашмаз, Эврим Доган, Анил Илтер, Чагры Чытанак, Элджин Афаджан, Melisa Döngel, М. Ситаре Акбаш
8.1 KP7.3 IMDB
Сюжет

Эда Йылдыз – молодая симпатичная девушка. Она проживает вместе со своей тетей и работает в небольшом цветочном магазинчике. Девушка была сиротой. Она осталась без родителей еще в детстве. Сейчас она учится на ландшафтного дизайнера, а стажировку нужно будет пройти в Италии. Девушка была рада туда поехать, так как там проживал ее бойфренд Дженк, но в последний момент все начинает идти не так, как надо. Героиня теряет стипендию, а на выпускном вечере она знакомится с молодым, симпатичным архитектором Серканом Болатом. Флористка разозлилась из-за потерянных денег, поэтому скрепила себя и нового знакомого наручниками. Позже выяснилось, что по поводу стипендии вышла ошибка, но снять наручники оказывается очень сложно.
Также разозленная студентка высказала в адрес мецената множество нелестных слов, поцарапала его дорогой автомобиль, но не разрешила возникшие финансовые трудности. Взамен молодой человек предлагает сделку. На протяжении двух месяцев барышня сыграет его девушку, а он полностью оплатит поездку ее мечты. Эда недолго думала, а Серкан намерен таким способом вернуть бывшую девушку. Тогда никто не думал, к каким последствиям приведет их вынужденная связь, прошедшая не одну проверку на прочность. Первоначально в отношениях была лишь ненависть, но постепенно молодые люди узнают друг друга, а позже влюбляются, не желая в этом признаваться.

Смотреть сериал Постучись в мою дверь (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
89 055
2
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. SvetlanaV
    SvetlanaV
    7 мая 2023 09:07
    Хороший, лёгкий сериал с красивыми актёрами. Только посмотрев его поняла почему он настолько популярный в нашей стране. Главные герои Серкан и Эда не просто красивые, но ещё и харизматичные, у них никогда не бывает всё ровно и спокойно, постоянно что-то случается в отношениях и зритель не может оторваться от такого любовного напряжения. Ну и чувства которые они играют уж очень похожи на настоящие.
    1. Арина
      Арина
      12 мая 2023 16:10
      Да уж, действительно популярный сериал. Как и во многих турецких сериалах, сюжет развивается динамично. Картинка постоянно меняется, на декорациях создатели не поскупились. Все по классике, вплоть до амнезии. Актерский состав тоже постарался на славу - игра практически у всех на высоте, да и внешностью ребята не обделены. В общем, во всех отношениях сериал достоин внимания.