Лес
1 сезон 16 серия

Лес 1 сезон смотреть онлайн

Poreseuteu
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, SoftBox, Оригинальная
  • Режиссер: О Джон-нок
  • Актеры: Пак Хэ-джин, Чо Бо-а, Рю Сын-су, Чон Ён-джу, Ли До-гён, Ли Щи-хун, Мин Джун-хён, Но Гван-щик, Юн Бог-ин, Чхве Сын-хун
7.7 KP7.2 IMDB
Сюжет

Богатый и успешный Кан Сан Хек совершенно не помнит собственного детства. Перед ним постоянно возникают страшные картины, которые портят жизнь. Парень выполняет роль спасателя, вытаскивает людей из огненной стихии и рискует собственной судьбой в своих видениях. Похожие симптомы испытывает талантливый хирург Чон Ен Чжэ, случайно столкнувшись с ним в клинике. Незнакомец обращается в больницу из-за фантомных болей в руках, но обследование не показывает отклонений. Девушка принимает странного пациента за психически ненормального, но вскоре понимает, что ошиблась, хотя сама собиралась перейти в отделение психиатрии.
Она не обращает внимания на колкости коллег, которые считают ее чокнутой. Обморок влияет на дальнейшую деятельность Кана, но он готов справляться с последствиями. Амбициозный и настойчивый директор компании хочет пройти лечение и предупредить возможные приступы эпилепсии, поэтому записывается на прием к психотерапевту. Доктор уверен, что причиной является внутреннее состояние. Повторная встреча с Чон раскрывает ее секрет, который она старалась не показывать. Только оказавшись в лесу, он осознает, что между ними имеется крепкая связь.

Смотреть сериал Лес (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 637
0
25 февраля 2023, 17:14
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!