Голова
2 сезон 6 серия

Голова 1-2 сезон смотреть онлайн

16+The Head
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, HDrezka Studio, Оригинальная, LostFilm, TVShows, Кубик в Кубе, Субтитры
  • Режиссер: Хорхе Дорадо
  • Актеры: Александр Виллауме, Кэтрин О’Доннелли, Джон Линч, Томохиса Ямасита, Лаура Бах, Рихард Заммель, Альваро Морте, Сандра Андреис, Hannes Fohlin, Андреас Ротлин-Свенссон
7.1 KP6.8 IMDB
Сюжет

Талантливые специалисты отправляются в рабочую командировку, чтобы организовать наблюдение различных секретных разработок. Все случается зимой. На континент спускается длительная полярная дочь. А их эксперименты кажутся крайне интересными. Ведь способны пролить свет на многие интересные вещи.
Вскоре на станцию приезжает директор Йохан. Он рассчитывал лично встретиться с подопечными и узнать о результатах проведенных исследований. Но живых людей не находится. Лишь парочка трупов ожидает мужчину и масса вопросов. Два человека пропадают без вести. У него есть собственный интерес. Среди пропавших есть его жена Алисия. Женщина хотела перезимовать на станции, а после вернуться домой. Мужчина с ужасом понимает, что любимая женщина может быть в заложниках опасного преступника.
Кому понадобилось расправляться с учеными? После нахождения двоих выживших - Артура Уайлда и Мэгги Митчелл начинается тщательное расследование. Случившееся берет начало в далеком прошлом. И чтобы разобраться сейчас, придется поразмыслить. Получится ли у Йохана отыскать любимую, пока не стало поздно?

Смотреть сериал Голова (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 064
0
17 января 2023, 19:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!