NewSerial / Зарубежные сериалы / Король: Вечный монарх
Король: Вечный монарх
1 сезон 16 серия

Король: Вечный монарх 1 сезон смотреть онлайн

16+Deo king: yeongwonui gunju
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: OnisFilms, SoftBox, GREEN TEA, TVShows, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Пэк Сан-хун, Чон Джи-хён
  • Актеры: Ли Мин-хо, Ким Го-ын, У До-хван, Ким Гён-нам, Чон Ын-чхэ, Ли Джон-джин, Ким Ён-ок, Чон Бэ-су, Со Джон-ён, Пак Вон-сан
8.0 KP8.1 IMDB
Сюжет

Император Ли Гон из патриархальной Кореи собирается закрыть портал в другое измерение, где обитают демоны. Он мешает воцарению мира на Земле, а вмешательство грозит плохими последствиями. В современном государстве, где развивается прогресс и люди живут по привычным правилам, может нарушиться баланс, что вызовет хаос и беспорядки. Демонические силы могут нанести огромный ущерб и угрожают мирному людскому существованию. Отчаянный защитник и бесстрашный борец с призрачными личностями ищет возможность для возвращения мифических созданий в свою параллельную.
Ли намеревается сохранить правопорядок и восстановить баланс в демократической стране. Подобного желает и инспектор полиции Чон Тхэ-ыль, которая борется за спокойствие и свободу, а также обеспечивает безопасность. Опытный детектив никогда не идет против правил и закона. Смелая девушка встает на защиту республики и придерживается собственных ценностей. Принципиальная и надежная правоохранительница случайно сталкивается с Ли Гоном и объединяется с ним ради общего дела. Ответственная, дисциплинированная и законопослушная полицейская противостоит призракам, проникшим на территорию города и начинает испытывать чувства к симпатичному помощнику.

Смотреть сериал Король: Вечный монарх (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
5 902
0
25 февраля 2023, 17:14
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!