NewSerial / Зарубежные сериалы / Алекс Райдер
Алекс Райдер
2 сезон 8 серия

Алекс Райдер 1-2 сезон смотреть онлайн

12+Alex Rider
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SDI Media, Субтитры, Оригинальная, Newstudio
  • Режиссер: Андреас Прохаска, Кристофер Смит
  • Актеры: Отто Фаррант, Стивен Диллэйн, Вики МакКлюр, Эндрю Бакан, Брэнок О’Коннор, Ронки Адеколуэхо, Эйс Бхатти, Томас Левин, Марли Сиу, Халук Бильгинер
7.4 KP7.5 IMDB
Сюжет

Родители Алекса Райдера давно погибли, а его воспитанием занялся родной дядя. Строгий и жесткий Ян рассказывает племяннику, что трудится в банковской системе. Мужчина скрывает от парня, что на самом деле является секретным шпионом и выполняет опасные задания. Старшеклассник посещает школу, а кроме того многому научился у наставника, который брал мальчишку в походы и заставлял преодолевать препятствия. Родственник не разрешает подростку развлекать на вечеринках с Томом, особенно после выговора в учебном заведении. Хитрец решает обмануть, но тот напоминает о последствиях.
После гибели влиятельного Майкла Роско начинают происходить странные вещи, а Ян напрягается и пытается выяснить, какое участие в трагедии принимал сын погибшего. Незадолго до ужасного происшествия, Райдер – старший вынужден освободить приходящую домработницу от обязанностей. Благодаря помощи работодателя, ей удалось окончить учебу и получить образование. Алекс не подозревает, что совсем скоро он останется сиротой из-за инцидента с дядей. Услышав, что он уехал из дома, парень решает использовать шанс и едет развлекаться, пока шпион встречается с предателем и погибает от выстрела. Полиция утверждает, что причиной смерти стала автокатастрофа, но ему удается узнать настоящую правду.

Смотреть сериал Алекс Райдер (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 536
0
27 ноября 2022, 14:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив