NewSerial / Зарубежные сериалы / Всё ещё мертвы
Всё ещё мертвы
1 сезон 6 серия

Всё ещё мертвы 1 сезон смотреть онлайн

Dead Still
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Имоджен Мерфи, Крэйг Дэвид Уоллес
  • Актеры: Майкл Смайли, Керр Логан, Эйлин О’Хиггинс, Эйдан О’Харе, Джимми Смоллхорн, Риз Данлоп, Марк Рендалл, Патрик Фицсимонс, Ифа Даффин, Питер Кэмпион
6.5 KP6.9 IMDB
Сюжет

Немолодой фотограф Брок Бленнерхассет прославился своими необычными работами. Мужчина делает снимки умерших людей на память для родственников. Викторианская мода не стоит на месте, а подобное новшество пользуется популярностью среди жителей небольших поселений. Он путешествует по разным городам и деревням, куда его приглашают близкие усопших. Седовласый специалист применяет особые методы, использует разные способы, чтобы клиенты имели на фотографиях привлекательный вид. Полицейские Дублина осматривают место происшествия, где художник совершил самоубийство. Инспектор замечает некоторые странности в том, что за последнее время подобное случалось дважды.
Посмертный фотограф возвращается к предыдущим заказчикам, чтобы забрать забытую крышку объектива. Вместо хозяев он встречает детектива Фредерика, который любезно предлагает зайти, сообщая, что произошел взлом с проникновением. Сыщик начинает подозревать Бленерхассета в совершенных преступлениях ради собственной выгоды. Брок едва не проваливается в могилу на кладбище, но его удерживает местный копатель Коннон Малой. Парень хвалит работы мастера, а совсем скоро напрашивается в помощники.

Смотреть сериал Всё ещё мертвы (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 891
0
4 февраля 2023, 21:31
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив