Загрузка
3 сезон 8 серия

Загрузка 1-3 сезон смотреть онлайн

Upload
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, HDrezka Studio, TVShows, Newstudio
  • Режиссер: Kacie Anning, Грег Дэниелс, Даина Рейд
  • Актеры: Робби Амелл, Энди Алло, Зайнаб Джонсон, Кевин Бигли, Аллегра Роуз Эдвардс, Оуэн Дэниелс, Андреа Розен, Джордан Джонсон-Хиндс, Джош Бандэй, Крис Уильямс
7.5 KP7.8 IMDB
Сюжет

С момента вступления в осознанное состояние жизни, каждый человек начинает думать о смерти, вернее о том, что будет после нее. Загробный мир так и оставался загадкой для людей, пока в 2033 году ученые не предложили свой вариант Эдема. Теперь каждый умирающий может выбрать свой вариант виртуальной реальности и продолжить существование в комфортных цифровых условиях. Никто больше не боится смерти, ведь предложена идеальная альтернатива загробного мира, полностью отвечающая собственным представлениям о нем. За «загруженными» в виртуал людьми ведется наблюдение. За каждым закреплен специалист техподдержки.
Программист Натан Браун ведет размеренную жизнь, встречается с Ингрид и строит планы на будущее. Случайное ДТП лишает его возможности полноценно жить в этом мире. По совету подружки он соглашается на «перезагрузку». Мир, в котором оказалось его сознание, превосходит все его ожидания. Место называется «Lake View». Здесь очень красиво. Милый городок со всех сторон окружен природой, а из окон открывается великолепный вид на озеро. Техподдержку его виртуальной сущности осуществляет девушка по имени Нора. Они часто общаются. В какой-то момент Нора понимает, что смерть Натана не была случайной.

Смотреть сериал Загрузка (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
17 684
1
10 ноября 2023, 05:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Гость Александр
    Гость Александр
    19 января 2024 08:17
    Х**** а не сайт н**** не грузит