В ночь
2 сезон 6 серия

В ночь 1-2 сезон смотреть онлайн

16+Into the Night
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Дублированный, Кравец
  • Режиссер: Инти Кальфат, Дирк Верхей
  • Актеры: Полин Этьен, Лорен Капеллуто, Мехмет Куртулуш, Бабетида Саджо, Ян Бейвут, Ксаверы Шленкер, Винсент Лондез, Регина Биккинина, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Набил Маллат
6.5 KP7.0 IMDB
Сюжет

Мирная и спокойная жизнь на планете подвергается смертельной опасности из-за солнечной аномалии. В аэропорт Брюсселя прибывают люди, опаздывающие на ночной рейс, чтобы отправиться по делам в Москву. Служащие, работники и персонал, находящиеся в вокзале, не могут представить, что произойдет с восходом солнца. Десятки людей занимают очередь на посадку, а бортпроводницы подготавливаются к принятию пассажиров. Мониторы телевизоров зависают на одной картинке, где население падает замертво, шокируя зрителей. Экипаж проверяет работоспособность авиалайнера, системы оповещения, когда на борт врывается обезумевший мужчина с оружием в руках.
Он бормочет невнятные слова и заставляет пилота взлетать, пугая мгновенной смертью. На земле остаются стюардесса и второй помощник, а управление берет на себя простая девушка из салона, ранее служившая в армии. Она хочет перевезти урну с прахом близкого человека, но вынуждена занять место в кабине летчиков. Захватчик расписывает маршрут и представляется бывшим офицером Теренсом Гала. Он уверяет, что не собирается причинять неудобства и запугивает солнцем, которое убивает все живое на планете. Предсказания майора сбываются и теперь придется искать способ для выживания.

Смотреть сериал В ночь (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 614
0
17 марта 2023, 23:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив