NewSerial / Зарубежные сериалы / Нормальные люди
Нормальные люди
1 сезон 12 серия

Нормальные люди 1 сезон смотреть онлайн

18+Normal People
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Леонард Абрахамсон, Хетти Макдональд
  • Актеры: Дэйзи Эдгар-Джонс, Пол Мескал, Десмонд Иствуд, Эшлин МакГакин, Сара Грин, Фрэнк Блэйк, Индия Маллен, Элиот Солт, Инна Хардвик, Шон Дойлс
7.6 KP8.4 IMDB
Сюжет

Марианна одевается скромно и не выделяется из толпы старшеклассников. Тихая ученица не стремится быть похожей на сверстниц, но часто конфликтует с учителями, опаздывает, проявляя твердый характер и самоуверенность. Девушка покидает аудиторию в самом начале урока и игнорирует посыл преподавателя, который направляет ее к директору. Чувствительная девчонка едва справляется с нелегкой жизнью, держится в стороне и спокойно терпит насмешки одноклассников из-за инцидента. Закрытая и странная личность, у которой нет близкого друга в отличие от циничного и жестокого старшего брата, теряет самообладание, что замечает Коннелл.
Самый популярный тинэйджер в классе, спортсмен и ведущий футболист состоит в компании, посещает вечеринки и изредка общается с Марианной. Совершенно разные молодые люди подросткового возраста заговаривают на перемене, где она признается, что испытывает симпатию. Пожелав удачи на предстоящем матче, сложная натура не отводит взгляда с самого энергичного игрока и радуется забитому голу. Противоположности сближаются, но нерешительный и стеснительный парень, боясь осуждения друзей, скрывает взаимоотношения, что наносит душевную обиду Марианне. Они расстаются, но сильное притяжение дает паре дополнительный шанс.

Смотреть сериал Нормальные люди (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 403
0
19 ноября 2022, 17:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!