NewSerial / Зарубежные сериалы / Банды Лондона
Банды Лондона
2 сезон 8 серия

Банды Лондона 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Gangs of London
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, HDrezka Studio. 18+, TVShows, Newstudio, Оригинальная, Кравец, Субтитры, AlexFilm
  • Режиссер: Корин Харди, Гарет Эванс, Ксавье Жанс
  • Актеры: Рэй Пантаки, Джо Коул, Лусиан Мсамати, Паапа Эссьеду, Сопе Дирису, Мишель Фэйрли, Пиппа Беннетт-Уорнер, Брайан Вернел, Джин Лу, Наргес Рашиди
7.6 KP8.0 IMDB
Сюжет

После убийства криминального босса Финна Уоллеса в Лондоне начинается передел сфер влияния. В борьбу вступает сын бывшего воротилы Шон. Но парня больше интересует личность убийцы, чем власть над криминальным миром. В этом ему помогает простой бандит на подхвате Эллиот. Для парня это отличный способ выслужиться и подняться по карьерной лестнице. Он всячески пытается втереться в доверие к Шону, а того в первую очередь интересует, кто убил его отца и какие цели он преследовал.
Бизнес Уоллеса давно легализован. Он является крупнейшим застройщиком и, естественно, миллиардером. Строительная компания стала прекрасной ширмой для отмывания грязных денег, полученных за контрабанду, торговлю наркотиками и другие законные действия. Это огромная «прачка», позволяющая жить воротилам преступного бизнеса и обычным уличным бандам Лондона. И вот крупнейший босс и хозяин положения убит. Освободившееся место главаря местной мафии становится лакомым кусочком для всех, кто желает власти и денег. Шон встает на пути к заветной цели у пакистанских наркоторговцев, албанских убийц, курдских борцов за свободу и других криминальных банд, желающих курировать преступную жизнь Лондона.

Смотреть сериал Банды Лондона (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 632
0
23 ноября 2022, 23:37
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!