Незнакомец
1 сезон 13 серия

Незнакомец 1 сезон смотреть онлайн

The Stranger
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: KerobTV
  • Режиссер: Вина Суд
  • Актеры: Майка Монро, Дэйн ДеХаан, Эван Джогиа, Роксана Бруссо, Джастин Джеймс Фарли, Мэттью Гилмор, Дач-Барр Джонсон, Мэтт Ласки, Брэндон Молале
5.8 KP6.3 IMDB
Сюжет

Молодая девушка Клэр из Канзаса пишет небольшие рассказы и пытается пробиться на вершину писательской карьеры. Она перебирается в Лос-Анджелес и решает подработать таксисткой, прекрасно управляя автомобилем. Отзывчивая и жизнерадостная, она любит поболтать и обсудить различные вопросы с клиентами, среди которых попадаются удивительные экземпляры. Открытая и простая американка делится с пассажирами своими мечтами и желаниями, не догадываясь, что излишняя откровенность может навредить. Немного задержавшись и опаздывая на очередной вызов, она подбирает незнакомого молодого человека у особняка, который приветливо улыбается и заговаривает с ней.
Спустя несколько минут, с его лица спадает улыбка, а разговор переходит в напряженные нотки. Случайный знакомый рассказывает, что недавно совершил убийство супругов загородного дома и отправился на поиски детей. Безумец в подробностях расписывает о том, что он творил с несовершеннолетними девочками, а труп одной из них лежит в багажнике. Сумасшедший мерзавец предлагает поведать историю, в противном случае грозится убить. Оказавшись наедине с психопатом, водитель пытается сохранить свою жизнь, беспокоясь про зловещий груз.

Смотреть сериал Незнакомец (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 785
0
9 марта 2023, 21:27
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!