Учитель
1 сезон 9 серия

Учитель 1 сезон смотреть онлайн

Ögretmen
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Корай Керимоглу
  • Актеры: Илькер Калели, Джерен Морай, Афра Сарачоглу, Серхат Мустафа Кылыч, Серкан Кескин, Шериф Эрол, Mert Ramazan Demir, Can Bartu Aslan, Хасан Шахинтюрк, Рухи Сары
7.7 IMDB
Сюжет

Преподаватель Акиф готовится к знаменательному событию и с нетерпением ждет свою возлюбленную в ресторанчике. Он принял твердое решение сделать девушке предложение и приготовил обручальное кольцо, но не смог преподнести его из-за излишней скромности и стеснительности. Влюбленная особа обнаруживает заветную коробочку на заднем сиденье автомобиля и радуется предстоящему сюрпризу. Романтичному жениху приходится выполнить обещанное по всем правилам, а в ответ услышать согласие Зейнеп, побывавшей в аварии. Учитель приходит на работу в лицей, где происходит ужасная трагедия.
Одна из учениц погибает при невыясненных обстоятельствах и причинах. Принципиальный и честный мужчина привык доверять людям и пытается добиваться того же от окружающих. Проводя расследование, физик Эрдем устраивает террористический акт против целого класса, заперев их на территории школы. К заведению съезжаются сотрудники полиции, переживая за детей, взятых в заложники. Комиссар старается выяснить информацию о виновнике теракта и узнает о самоубийстве старшеклассницы. Прозвучавший взрыв отпугивает правозащитников на время, пока Акиф расспрашивает каждого из свидетелей происшествия и добивается правды.

Смотреть сериал Учитель (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 624
0
9 марта 2023, 21:27
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив