NewSerial / Зарубежные сериалы / Родина: Форт Салем
Родина: Форт Салем
3 сезон 10 серия

Родина: Форт Салем 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Motherland: Fort Salem
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Кириллица
  • Режиссер: Стив Эделсон, Шеннон Коли, Хайфа Аль-Мансур
  • Актеры: Тэйлор Хиксон, Амалия Хольм, Деметрия МакКинни, Джессика Саттон, Эшли Николь Уильямс, Лайн Рени, Б.Дж. Харрисон, Дэйл Хантер, Нэнси Белл, Джойс Роббинс
7.4 KP7.3 IMDB
Сюжет

На территории Америки довольно часто происходят военные конфликты и серийные убийства, виновниками которых становятся потусторонние силы. Возникает необходимость координирования внешней и внутренней политики страны. Правительство всегда вело борьбу против ведьмовского вмешательства, наказывая за применение магической силы. Не желая страдать из-за устойчивых правил, ведьмы заключают мирный договор в обмен на помощь, касательно борьбы с врагами. Девушки, обладающие магией, вынуждены призываться на службу и сохранять безопасность в государстве, принимая участие в масштабных конфликтах.
Накануне призыва случается массовая гибель людей, а новенькие вступают в ряды армии. У каждой из них своя история и сложные взаимоотношения с родными. Троица отправляется исполнять Салемский договор, невзирая на отсутствие желания, обиды и ненависть. Потомки древних семейств, давшие клятву, живут во времена нашествия серийников, яростных и беспощадных убийц. В прибежище ведьм новенькие знакомятся с другими могущественными единомышленниками. Талли, Эбигейл и Раэль обучаются дисциплине, тренируются, привыкают к здешним правилам и строят личную жизнь.

Смотреть сериал Родина: Форт Салем (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 582
0
27 ноября 2022, 14:31
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!