Фрейд
1 сезон 8 серия

Фрейд 1 сезон смотреть онлайн

Freud
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Субтитры
  • Режиссер: Марвин Крен
  • Актеры: Роберт Финстер, Элла Румпф, Георг Фридрих, Кристоф Ф. Круцлер, Бригитта Крен, Аня Клинг, Филипп Хохмайр, Райнер Бок, Хайнц Трикснер, Аарон Фриш
6.4 KP6.5 IMDB
Сюжет

В Вене происходят страшные события, связанные с чередой жестоких убийств, где жертвами становятся женщины легкого поведения. Неизвестный маньяк продолжает кровавый путь, сосредоточив свое внимание на детях, а затем убивает влиятельных представителей аристократии. Сотрудники полиции слышат в свой адрес обвинения в бездействии, но это не помогает напасть на след злоумышленника. Они сбиваются с ног, разыскивая злодея, но остаются без важной информации, которая позволила бы прекратить истерию и предотвратить следующие трагедии. Неуловимый безумец вершит несправедливый суд, забираясь в чужие дома.
Бывший ветеран военных действий прибегает к помощи неизвестного психиатра Зигмунда Фрейда. Альфред Кисс узнает о его нестандартных методах и успешных экспериментах, проведенных при свидетелях. Психоаналитик находится в окружении представителей высшего общества, где демонстрирует свои уникальные способности. Он отчаянно нуждается в деньгах, не имея возможности оплатить аренду квартиры. На одном из званых вечеров Зиги знакомится с ясновидящей Флер. Девушка обладает даром предвидения, может указать место, где найдут очередную жертву и обрисовать портрет любого незнакомца. Троица объединяет усилия, что остановить кровожадного зверя.

Смотреть сериал Фрейд (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 174
0
17 марта 2023, 23:37
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив