Разрабы
1 сезон 8 серия

Разрабы 1 сезон смотреть онлайн

16+Devs
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Украинский, Кубик в Кубе, HDrezka Studio
  • Режиссер: Алекс Гарленд
  • Актеры: Соноя Мидзуно, Ник Офферман, Чин Ха, Кэйли Спэни, Стивен Хендерсон, Элисон Пилл, Amaya Mizuno-André, Зэк Гренье, Джефферсон Холл, Карл Глусман
7.3 KP7.6 IMDB
Сюжет

Лили работает в крупной компании вместе с любимым. Однажды он пропадает. Все это случилось после его перехода в секретный департамент. Возможно, что ему стали известны подробности махинаций начальства. И его решили устранить, как неудобного свидетеля.
Начальник Форест отличался крайне неординарным поведением и мыслями. Несмотря на желание казаться дружелюбным, в нем оставалось нечто пугающее и странное. Ответственная девчонка понимает, что нужна возлюбленному. Ей важно сделать все, чтобы избежать любых трудностей. Но начав собственное расследование, сложно было представить, каковы будут результаты.
Лили сумеет понять, что стало с возлюбленным. И наконец узнать о потаенных помыслах руководства. Она шокирована и не представляет, что делать с полученными знаниями. Что если отныне и ей угрожает серьезная опасность? Кому можно доверять, когда вокруг становится настолько неспокойно? Раньше жизнь милой девушки была предрешена. А сейчас она наполняется страхом и внезапными открытиями. Ко многим красавица явно была не готова.

Смотреть сериал Разрабы (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 316
0
19 ноября 2022, 19:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив