NewSerial / Зарубежные сериалы / Удивительные истории
Удивительные истории
1 сезон 5 серия

Удивительные истории 1 сезон смотреть онлайн

18+Amazing Stories
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Дублированный, TVShows, HDrezka Studio
  • Режиссер: Майкл Диннер, Сюзанна Фогель, Крис Лонг
  • Актеры: Роберт Форстер, Хейли Килгор, Дилан О’Брайен, Остин Стоуэлл, Michelle Wilson, Керри Бише, Тайлер Крумли, Эмири Крачфилд, Саша Лэйн, Виктория Педретти
6.3 KP6.3 IMDB
Сюжет

Сэм приезжает вместе с родным братом в обветшалый дом, требующий реставрации. Работники должны подготовить жилище по всем правилам и выполнить желание состоятельного клиента. Старший Джейк рассматривает старинные часы на стене, которые пережили десяток владельцев. Тэйлор спешит на встречу с Франческой и раздумывает над предложением родственника, недавно ставшего молодым отцом. Реставраторы успевают повздорить, приступают к работе и начинают демонтаж полов. В потаенном уголке они обнаруживают потертую фотокарточку, выходят на улицу, чтобы спасти инструмент от сильного ливня. Неожиданно тухнет свет и Сэмми спускается в подвальное, чтобы проверить предохранители, но корчится от боли из-за яркой световой вспышки.
Придя в себя, он заходит на кухню и понимает, что переместился в далекое прошлое, судя по изменившемуся интерьеру. За роялем сидит незнакомка, которая принимает за грабителя. Эвелин прогоняет чужака, схватившись за ружье, запугивая злобной матерью. Родительница показывает коробку с подвенечным платьем, подаренным Уильямом. Богобоязненный толстосум готов взять в жены бедную девушку, которая вынуждена подчиниться, но появление Тэйлора рушит планы.

Смотреть сериал Удивительные истории (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 920
0
18 марта 2023, 20:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив