За жизнь
2 сезон 10 серия

За жизнь 1-2 сезон смотреть онлайн

16+For Life
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, SDI Media
  • Режиссер: Рассел Ли Файн, Джоно Оливер, Гильермо Наварро
  • Актеры: Николас Пиннок, Индира Варма, Джой Брайант, Дориан Миссик, Tyla Harris, Тимоти Басфилд, Крис Мормандо, Борис МакГайвер, Брэндон Дж. Дирден, Тони Гойнс
8.1 KP7.6 IMDB
Сюжет

Заключенный Аарон Уоллес вспоминает прошлое и рассказывает о счастливой жизни, пока не произошло неожидаемое событие. Прекрасный семьянин, любящий муж, заботливый отец и бизнесмен попадает в тюрьму по обвинению в торговле наркотиков и получает пожизненный срок. Он не соглашается на признание, доказывая тем самым, что не совершал преступления. Твердый и решительный темнокожий заключенный идет более сложным путем, изучает юриспруденцию и добивается диплома адвоката защиты, найдя лазейку в законе. Впечатленный несколькими похожими случаями, он показывает себя с лучшей стороны.
Тюремный защитник берется за дела сокамерников и помогает разобраться с пересмотром, давая шанс на свободу. Аарон скрывает, что именно сотрудничество с надзирательницей Сафией Мазри поспособствовало нынешнему положению. Самые отъявленные бандиты начинают подозревать Уоллеса в стукачестве, но он отказывается от того, чтобы доносить на заключенных. Вмешательство в один из процессов затрагивает интересы прокурора Глена Маскинса, а Джезмин не принимает маминого любовника Дариуса и требует встречи с отцом. Она не хочет верить в то, что родитель никогда не увидит свободу, а он продолжает выступать против продажной системы и добиваться справедливых решений.

Смотреть сериал За жизнь (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
19 326
1
1 февраля 2023, 12:42
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Никитос
    Никитос
    17 марта 2023 20:28
    запаяйте ему пуговицу
    пожалуйста умоляю вас