NewSerial / Зарубежные сериалы / Мне это не нравится
Мне это не нравится
1 сезон 7 серия

Мне это не нравится 1 сезон смотреть онлайн

I Am Not Okay with This
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Субтитры, Дублированный
  • Режиссер: Джонатан Энтвистл
  • Актеры: София Лиллис, Уайатт Олефф, София Брайант, Кэтлин Роуз Перкинс, Ричард Эллис, Захари С. Уильямс, Эйдан Войтак-Хиссонг, Дэвид Теюн, София Татум, Грегг Дэниэл
6.8 KP7.5 IMDB
Сюжет

В связи со смертью отца – наркомана, прошлой весной, Сидни переезжает из Пенсильвании вместе с мамой и младшим братом. Подростковый возраст усугубляет бушующие эмоции внутри старшеклассницы, что сказывается на взаимоотношениях с одноклассниками и домашней атмосфере. Молчаливая и замкнутая, она сложно сходится со сверстниками и конфликтует с родительницей. Единственной, кто понимает и поддерживает, является лучшая подружка Дина. Темнокожая жизнерадостная ровесница уже встречается с Брэдли Льюисом, самодовольным типом, не устраивающим Сид.
Глядя на сидящего напротив ухажера, она мысленно желает парню, чтобы улыбка пропала с его лица. Неожиданно для друзей, у него начинает идти кровь носом. Обладательница сверхспособностей не справляется с гневом, не ладит с матерью – официанткой и отказывается принимать изменившееся тело из-за полового созревания. Она считает себя некрасивой и нелюбимой, а психолог советует завести дневник и записывать в него возникающие мысли. Знакомство со Стэнли Барбером вносит в безрадостное существование иной смысл, но предательство Дины оставляет в ее душе неприятный осадок. Накопившаяся агрессия выплескивается в самый неожиданный момент и приводит к фатальным последствиям.

Смотреть сериал Мне это не нравится (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 062
0
25 ноября 2022, 20:34
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!