Меломанка
1 сезон 10 серия

Меломанка 1 сезон смотреть онлайн

16+High Fidelity
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, TVShows, Субтитры
  • Режиссер: Джеффри Рейнер, Эндрю ДеЯнг, Наташа Лионн
  • Актеры: Зои Кравиц, Джейк Лэси, Да’Вин Джой Рэндольф, Дэвид Х. Холмс, Кингсли Бен-Адир, Рейнбоу Фрэнкс, Эдмунд Донован, Надин Малуф, Антонио Ортиз, Томас Доэрти
7.8 KP7.7 IMDB
Сюжет

Роб - юная целеустремлённая барышня, владеющая небольшим магазином по продаже виниловых пластинок. Для неё музыка давно стала не увлечением, а превратилась в счастливую жизнь. Каждая любимая мелодия сумела сформировать мировоззрение барышни, и помочь ей справиться с внутренними проблемами.
Жизненных трудностей у неё достаточно. Личная жизнь не складывается. Но в чудесных композициях она не только находит утешение. Но и учится на ранее совершенных ошибках. С первым парнем она постоянно ссорилась. А со вторым установилась сильная связь без взаимных претензий и упреков. Крайне удивительное зрелище. Для многих людей жизнь без музыки теряет всякий смысл и становится обычным существованием.
Как ей удается оказывать такое влияние? Это же поразительно. Все происходящее вызывает бешеный восторг. В моменты печали и грусти. Или безграничной радости она утешает, заставляя испытывать приятные моменты. Некоторые недооценивают ее влияния, и зря. Немало опасных событий было предотвращено благодаря хорошей песне. Это ли не чудо?

Смотреть сериал Меломанка (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 720
0
19 ноября 2022, 17:23
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив