Лок и ключ
3 сезон 8 серия

Лок и ключ 1-3 сезон смотреть онлайн

Locke & Key
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Субтитры, Оригинальная, RuDub, Укр. Субтитры, TVShows, HDrezka Studio, Newstudio, Дублированный
  • Режиссер: Майкл Моррис, Винченцо Натали, Тим Соутэм
  • Актеры: Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Джексон Роберт Скотт, Петрис Джонс, Лайсла Де Оливейра, Гриффин Глюк, Шерри Сом, Женевьева Кенг, Халлеа Джонс
7.1 KP7.3 IMDB
Сюжет

Нина решает бежать из дома после того, как ее муж Рэнделл Локк был убит Сэмом Лессером. Она хватает в охапку своих троих детей и уезжает с ними из Сиэтла в Мэтисон. Так находится их родовое поместье, называемое Домом Ключей. Старший сын Тайлер и дочь Кинси явно не в восторге, что их сорвали из города и увезли в непонятную глушь. В прошлой жизни у них остались друзья и планы на будущее. Единственный, кто рад переезду и новым приключениям – это младший сын Боди. Мальчику интересно абсолютно всё, что связано с имением его отца, историей дома и людьми, которые встречаются ему рядом с усадьбой.
Однажды у колодца он знакомится с неизвестной женщиной. Оказывается, она и живет там, прямо в колодце. Мистическая дама не просто удивила мальчика, но и предложила ему поучаствовать в игре. Она рассказала ему старинную легенду о ключах, которые спрятаны на территории усадьбы. Боди привлекает к поискам брата и сестру. Вскоре дети находят первую потайную дверь, а потом и ключ к ней. С ребятами начинают происходить странные вещи. Ключи открывают во владельцах магические способности, но одновременно могут породить нечто ужасное. В это время дама из колодца начала проявлять повышенный интерес к найденным ключам.

Смотреть сериал Лок и ключ (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
15 075
0
28 ноября 2022, 19:18
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!