Незнакомка
1 сезон 8 серия

Незнакомка 1 сезон смотреть онлайн

16+The Stranger
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, TVShows, Украинский, OMSKBIRD records
  • Режиссер: Дэниэл О’Хара, Hannah Quinn
  • Актеры: Ричард Армитедж, Шон Дули, Шиван Финнеран, Джейк Дадмен, Миша Хэндли, Дженнифер Сондерс, Пол Кэй, Дервла Кирван, Кадифф Кирван, Элла-Рэй Смит
7.1 KP7.3 IMDB
Сюжет

В счастливом семействе Прайсов не существует тайн друг от дружки, как предполагает глава Адам. Возлюбленные воспитывают двоих детей подросткового возраста и наслаждаются гармонией, следя за поведением сорванцов. Заботливый отец берет обязанности по дому на себя, когда суженая уезжает в рабочую командировку. Коринн сообщает, что остановилась в отеле и отдыхает после перелета. Супруги прощаются, а вскоре в местном ресторанчике к Прайсу подсаживается незнакомка в кепке и рассказывает странные вещи. Девушка уверяет, что любимая солгала несколько лет назад про беременность, которой не было.
Она советует проверить тест на совместимость с сыновьями и называет важные подробности, которые поселяют в его душе подозрения. Вернувшись в квартиру, он набирает знакомый номер, но в ответ слышит гудки, а совсем скоро Коринн бесследно исчезает. Просмотрев транзакции, Адам понимает, что крупная сумма денег поступила на счет постороннего человека. На отправленном видеосообщении жена находится в прекрасном настроении и расположении духа, но его беспокоит непонятная ситуация. Одолеваемый сомнениями, мужчина начинает собственное расследование, боясь, что превратился в пешку в чужой игре.

Смотреть сериал Незнакомка (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
31 831
1
15 февраля 2023, 22:08
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вероника
    Вероника
    16 февраля 2023 14:48
    Сериал в начале захватывающий и интригующий, но потом события становятся довольно предсказуемыми. В целом это не делает его неинтересным, потому что актёрская игра вполне себе неплохая. В общем те кто любит истории детективного плана и хочет проверить свою дедукцию - это сериал для вас!