Рагнарёк
3 сезон 6 серия

Рагнарёк 1-3 сезон смотреть онлайн

Ragnarok
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, TVShows, Украинский, Субтитры
  • Режиссер: Могенс Х. Кристиансен, Янник Йохансен
  • Актеры: Давид Александр Шохолт, Йонас Страндт Гравли, Герман Томмераас, Тереза Фростад Эггесбё , Эмма Бонс, Генриетта Стинстрап, Гисли Орн Гардарссон, Сюннёве Макоди Лунд, Одд Магнус Уильямсон, Tani Dibasey
6.9 KP7.3 IMDB
Сюжет

В норвежском городке Эдда имеется градообразующее предприятие, которым владеет семейство Ютулов. Известная династия является самой состоятельной в населенном пункте, а местные жители имеют возможность работать на заводе и получать зарплату. Сюда переезжает семья, в которой произошла трагедия. Вдова принимает решение вернуться в родные места с двумя повзрослевшими сыновьями. Лауриц и Магне недовольны тем, что придется проживать вдали от цивилизации, но в новой школе находят друзей, пока мама устраивается бухгалтером. Должность школьного директора занимает супруга влиятельного богача, а ее дети Сакса и Фьор пользуются невероятной популярностью среди сверстников.
Старший парень замечает некоторые странности при въезде в город, повстречав на пути старика в инвалидной коляске, а затем незнакомую женщину. Он предсказывает дождь в солнечную погоду и прогноз внезапно сбывается, а вскоре чувствует огромную силу в своих руках. Магне давно носит очки из-за упавшего зрения, но неожиданно прозревает и понимает, что может обходиться без линз. Сосредоточившись на окне, через несколько минут на стекле появляется трещина. Суперспособный старшеклассник заводит дружбу с девчонкой изгоем и ввязывается в борьбу за окружающую среду.

Смотреть сериал Рагнарёк (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
39 537
0
24 августа 2023, 19:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!