Мессия
1 сезон 10 серия

Мессия 1 сезон смотреть онлайн

Messiah
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SDI Media
  • Режиссер: Джеймс МакТиг, Кейт Вудс
  • Актеры: Мехди Дехби, Томер Сисле, Мишель Монахэн, Джон Ортис, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Стефания Оуэн, Саид Эль Алами, Джейн Адамс, Уил Трэвэл, Фарес Ландулси
7.4 KP7.6 IMDB
Сюжет

Разрушительная и кровавая война на Ближнем Востоке в городе Дамаск приносит сотни невинных жертв. Дети остаются сиротами и хоронят своих родителей, теряя веру в мирное существование и налаживание ситуации. На фоне происходящего, на площади появляется неизвестный мессия, сообщая, что конфликт подходит к концу и вскоре наступит долгожданный мир. Военные с оружием пускаются в бегство, перемешавшись с населением, спасающимся от стихийного бедствия. На них надвигается песчаная буря, которая способствует окончанию конфликта благодаря перерезанным путям сообщения с боевиками ИГИЛ.
В населенном пункте, пережившем трагические события, начинается празднование освобождения от бандитской группировки. Радостный народ передвигается по улицам, крича, скандируя и превознося имя Аль-Масиха, считая его настоящим пророком. Загадочная личность совершает невообразимое, творит волшебство и собирается вокруг себя миллионы единомышленников, поверивших в его силу. Эва Геллер, лучший агент ЦРУ с печальным прошлым, посещает психолога и помогает коллегам с раскрытием тайны феномена. Женщина подозревает, что кудесник, вытворяющий невероятное, является обычным мошенником и шарлатаном.

Смотреть сериал Мессия (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
23 965
0
18 марта 2023, 20:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив