NewSerial / Зарубежные сериалы / Никогда не бывает поздно
Никогда не бывает поздно
1 сезон 16 серия

Никогда не бывает поздно 1 сезон смотреть онлайн

Never Too Late
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: Драма
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Pus'ki Production
  • Режиссер: Сараню Йиралаксанакул
  • Актеры: Wasu Sangsingkaew, Синяй Пленгпанич, Songsit Rungnopakunsi, Сонгсит Рунгнопакунсри, Amarin Nitipon, Kara Polasit, Корапат Кирдпан, Kanyarat Ruangrung, Тханават Раттанакитпаисан, Кай Лертситтичай
8.7 IMDB
Сюжет

Старшеклассники проходят обучение в одной школе, вместе мечтают о реализации планов и осуществлении загаданных достижений. Подростки слушают по радио старую песню и повторяют слова, не понимая реакции одного из одноклассников. Парень внимательно рассматривает сверстников и понимает, что столкнулся с настоящим волшебством или чудом. Немолодые люди, прожившие большой отрезок жизни, возвращаются в молодые тела по непонятным причинам. Они собираются большой компанией и пытаются разобраться в загадочном инциденте. Известная певица, чья композиция прозвучала в столовой, не может объяснить, что произошло.
Второй из них также не понимает, каким образом попал в далекое прошлое. Но каждый из бывших друзей не решается признаться в дурных поступках, включая употребление наркотиков и другие пагубные привычки. Взрослая жизнь оказалась не такой радостной и успешной как представлялось в неосознанном возрасте. Джея умалчивает подробности конфликта с директором, променявшим ее на молоденькую конкурентку, а затем переживает позор на сцене из-за невменяемого состояния и алкогольного опьянения. Вспоминая прошлое, они используют предоставленный шанс, чтобы завершить начатое и исправить ошибки.

Смотреть сериал Никогда не бывает поздно (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
1 720
0
20 февраля 2023, 21:51
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!