NewSerial / Зарубежные сериалы / Довольно сложные дела
Довольно сложные дела
3 сезон 10 серия

Довольно сложные дела 1-3 сезон смотреть онлайн

Pretty Hard Cases
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, TVShows
  • Режиссер: Кори Боулз, Шерри Уайт, Джордан Каннинг
  • Актеры: Ray L., Мередит МакНейл, Эдриэнн С. Мур, Али Мукаддам, Дарен А. Херберт, Карен Робинсон, Кэти Дуглас, Перси Хайнс Уайт, Тара Стронг, Дин МакДермотт
6.9 IMDB
Сюжет

Несмотря на сложности профессии, две состоявшиеся женщины выполняют работу детективов. 40-летние дамы не добились успеха на личном фронте, зато прекрасно гоняются за преступниками, наркоманами, бандитами и отбросами общества. Операция по задержанию наркоторговцев проходит не по запланированному сценарию. Саманта Вазовски из отдела по борьбе с бандитизмом и контрабандой оружия ведет слежку за подозреваемым. Сигнал сообщает о том, что необходимо покинуть место пребывания и начинается преследование. Сэмми не догадывается, что преследует темнокожую коллегу из наркоотдела.
Келли Дафф, амбициозная и решительная дама, перетягивает одеяло на свою сторону, а про совместное расследование даже речи не идет. Сотрудницы сталкиваются в одном здании, куда перевели борцов с наркодельцами. Занимаясь одним делом, они вынуждены объединить усилия и забыть ненадолго о соперничестве. Пышная Кэл критикует наряд сослуживицы, но все же соглашается с ее присутствием. Правозащитницы не выносят друг дружку, но их дороги постоянно пресекаются. Защитницы справедливости и закона ведут насыщенную жизнь на службе, а в домашней обстановке превращаются в одиноких хранительниц очага, оберегающих свои жилища от вмешательства посторонних.

Смотреть сериал Довольно сложные дела (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 426
0
2 марта 2023, 11:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив