NewSerial / Зарубежные сериалы / Исчезнувшая
Исчезнувшая
1 сезон 8 серия

Исчезнувшая 1 сезон смотреть онлайн

L'Absente
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, ViruseProject
  • Режиссер: Karim Ouaret
  • Актеры: Тибо де Монталембер, Клотильда Куро, Оливье Рабурден, Мари Денарно, Саломе Деваэль, Лайонел Эрдоган, Летиция Эйдо, Жюлиан Лепоро, Фантина Ардуин, Паскаль Ренерик
6.6 IMDB
Сюжет

На ночной пустынной трассе машина сбивает молоденькую девушку, у которой обнаруживаются множественные следы насилия. Поль сообщает отцу Лорану о том, что пострадавшая имеет большое сходство с его старшей дочерью Мариной, пропавшей 11 лет назад. Полиции не удалось найти следы девочки, а семья Массон отказывалась признавать ее погибшей и верила, что случится чудо. Родители приезжают в больницу, чтобы посмотреть на несчастную, а врачи утверждают, что у пациентки наблюдается ретроградная амнезия. Младшая не соглашается с твердой уверенностью матери, что потерянная является Мариной.
В отдел прибывает беременная капитан Берард, чтобы приступить к расследованию и разобраться в обстоятельствах скверного дела. Жесткая и твердая Виттуар, проработав в полицейском управлении достаточно времени, надеется поговорить с незнакомкой, а близкие пребывают в ужасном эмоциональном состоянии. Элен, вымотавшись после потрясений, может не пережить очередную правду, а глава семьи не перестает погружаться в воспоминания того страшного дня. Правозащитница подозревает, что мужчина скрывает какую-то тайну и пытается выяснить любые подробности. Единственной надеждой на установление личности девушки является тест ДНК, но результаты понравятся не всем домочадцам.

Смотреть сериал Исчезнувшая (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 319
0
24 февраля 2023, 22:47
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив