NewSerial / Зарубежные сериалы / Цветочки после ягодок
Цветочки после ягодок
1 сезон 16 серия

Цветочки после ягодок 1 сезон смотреть онлайн

F4 Thailand: Boys Over Flowers
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AMG, Двухголосый закадровый, Субтитры, Храм Дорам, STEPonee
  • Режиссер: Patha Thongpan
  • Актеры: Вачиравит Чиваари, Метавин Опас-иамкаджорн, Jirawat Sutivanisak, Hirunkit Changkham, Tontawan Tantivejakul, Синди Бёрбридж, Maria Poonlertlarp, Chanikarn Tangabodi, Йонгвари Анибол, Нити Чаичитаторн
7.7 KP7.8 IMDB
Сюжет

Скромная и добродушная Гойя старается усердно учиться и получает спортивную стипендию. Семья девушки небогата, поэтому она помогает близким и подрабатывает в магазине цветов. Успешно сдав экзамены, она получает возможность проходить обучение в международной школе, где приветствуется травля тех, кто ниже по социальному положению. Высокомерные и избалованные студенты устраивают жестокие игры и издеваются над слабыми, отправляя другим красную карточку, извещая, что можно начинать. Заводилами является влиятельная группа, состоящая из четверых парней.
Главе компании помогают и остальные, позволяя себе издеваться, унижать и совершать нечеловеческие поступки. Скромницу также не обходят стороной наглые отпрыски богачей, позволяющие себе ужасные вещи. Гойя вынуждена в одиночку сопротивляться обезумевшим и безжалостным одноклассникам, которые не обращают внимания на девичьи слезы и просьбы остановиться. Заплаканная и обессилевшая от сопротивления и испуга, она не надеется на помощь посторонних и понимает, что не выдержит продолжения. В ее случае происходит неожиданная ситуация, когда лидер проявляет к ней симпатию и встает на защиту, обеспечивая безопасность.

Смотреть сериал Цветочки после ягодок (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 796
0
20 февраля 2023, 21:49
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!