Не я
1 сезон 10 серия

Не я 1 сезон смотреть онлайн

18+Not Me
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Pus'ki Production
  • Режиссер: Ануча Боньяватана
  • Актеры: Джумпол Адулкиттипорн, Аттхапхан Пхунсават, Канапхан Пуитракул, Танутчай Вийитвонгтхонг, Gawin Caskey, Харит Чивагарун, Пхромпхирия Тхонгпуттарук, Sarocha Burin, Napasorn Weerayuttvilai, Rachanun Mahawan
8.2 KP8.8 IMDB
Сюжет

С самого детства близнецы Блэк и Вайт чувствовали невероятную родственную связь, которую невозможно разорвать. Но ребят развести судьба и самые близкие люди, которым они всецело доверяли. В результате развода, взрослые принимают обоюдное решение и разъезжаются в разные стороны, поделив сыновей. Первый остается с матерью, а второй отправляется с отцом в Россию и подает большие надежды. Получив блестящее образование, он готовится стать дипломатом, но по возвращении в Таиланд начинают происходить странные вещи. Он чувствует боль, которую переживает родной брат – близнец.
Доверчивый Блэк связался с плохой компанией, которая замешана в криминале. В жизни парня было мало хорошего, а вскоре он попадает в больницу после нападения и жестокого избиения. Вайт спешит увидеться с родственником, который находится без сознания. Лучший друг утверждает, что за ним охотились и рассказывает подробности. Интеллигентный Вайт рассматривает квартиру, где пострадавший проводил последние годы и принимает твердое решение найти виновных. Чтобы не вызвать подозрений и раскрыть секреты нелегального бизнеса, он притворяется Блэком и погружается в мир криминала, стремительно меняя собственную жизнь.

Смотреть сериал Не я (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
4 104
0
19 января 2023, 01:22
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!