С любовью
2 сезон 6 серия

С любовью 1-2 сезон смотреть онлайн

With Love
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Coldfilm
  • Режиссер: Хироми Камата, Мира Менон
  • Актеры: Эмерод Тубия, Констанс Мари, Андре Ройо, Роум Флинн, Марк Инделикато, Бенито Мартинес, Тодд Гриннелл, Винсент Родригес III, Десмонд Чайм, Айзис Кинг
7.2 IMDB
Сюжет

Портленд готовится праздновать Рождество, как и большое и дружное семейство Диас. Несколько поколений родственников собираются на ужин, успевая вступить в конфликт. Родители ожидают приезда двоих детей – близнецов, которые пытаются построить отношения с парами. Красавица Лили расстается с молодым человеком незадолго до семейного празднества. Она пытается закадрить незнакомого продавца вина, но у того имеются свои планы на вечер. Родной брат Хорхито испытывает невероятное волнение перед тем, как представить старомодному отцу любимого парня Генри. Несмотря на то, что мать спокойно и даже радостно приняла новость о его возлюбленном, родитель может устроить скандал.
Лили удивлена, когда любовником Хорхе оказывается тот самый работник магазина, которому она оставила свой телефон. Многочисленные кузины сожалеют по поводу разрыва взаимоотношений с бывшим и раздают дурацкие советы, которые приходится выслушивать, а юрист Майкл блокирует номер. Диас упускает идеального мужчину без ипотеки, затем меняет решение и намерена совершить большой романтический жест для его возвращения. Но примирения не происходит, а судьба дарит повторную встречу с обаятельным афроамериканцем, которому пришлось пережить потерю близкого человека в новогоднюю ночь.

Смотреть сериал С любовью (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 958
0
19 июня 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!