NewSerial / Зарубежные сериалы / Предшественница
Предшественница
1 сезон 4 серия

Предшественница 1 сезон смотреть онлайн

18+The Girl Before
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Кириллица, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Лиза Брюльманн
  • Актеры: Гугу Эмбата-Ро, Бен Харди, Дэвид Ойелоуо, Jimmy Walker, Иэн Коннингэм, Jessica Kate Plummer, Франческа Найт, Бен Эддис, Антония Кларк, Джейсон Торпе
7.3 KP6.6 IMDB
Сюжет

Джейн недавно потеряла ребенка. Теперь она хочет полностью изменить свою жизнь и ищет новое место жительства. Она не желает, чтобы хоть что-нибудь напоминало ей об утрате, которую ей пришлось пережить. Ей на глаза попадается объявление о сдаче в аренду жилья за низкую стоимость. Дом сдает архитектор по имени Эдвард. Он сам построил здание и оснастил его по последнему слову техники. Минималистский стиль оформления как раз подходит под настроение Джейн. Никаких излишеств, декора и мещанских рюшей. Здесь нет и намека на уют. Стены выполнены из камня, пол из бетона. От него веет холодом и мраком, как в старинных замках с привидениями.
Джейн заселяется в дом, заполнив перед этим странную анкету из 200 вопросов. За выполнение всех правил жилец получает во временное владение по-настоящему «умный дом». Это высокотехнологичный и очень непростой организм. Он готов принять и выполнить пожелания квартирантки, а также довести ее характер до идеала. Для молодой женщины, потерявшей смысл жизни, такое отношение предел мечтаний, но только до тех пор, пока она не узнает, что до нее в доме тоже жила девушка по имени Эмма. Ее давно никто не видел. Она пропада без вести при невыясненных обстоятельствах.

Смотреть сериал Предшественница (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
14 324
0
26 ноября 2022, 13:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив