NewSerial / Зарубежные сериалы / Прошлое не отпустит
Прошлое не отпустит
1 сезон 8 серия

Прошлое не отпустит 1 сезон смотреть онлайн

18+Stay Close
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Newstudio, Оригинальная
  • Режиссер: Линди Хейманн, Дэниэл О’Хара
  • Актеры: Ричард Армитедж, Сара Пэриш, Каш Джамбо, Джеймс Несбитт, Юссеф Керкур, Джо Джойнер, Дэниэл Френсис, Bethany Antonia, Поппи Гилберт, Rachel Andrews
6.7 KP6.9 IMDB
Сюжет

Темное прошлое вмешивается в размеренное жизненное течение троих людей, в связи с чем нарушается гармония. Счастливая Меган является многодетной мамой, воспитывает детей и собирается повторно выйти замуж за бывшего супруга Дейва, с которым имела неудачные отношения. Она отправляется на вечеринку с подружками, но жених переживает из-за слишком яркой и красивой внешности. Девичник находится в самом разгаре и не обходится без мужского стриптиза. Успешно погуляв и повеселившись, Мег возвращается домой, а на пороге обнаруживает конверт с надписью: «Кейси» и вложенной свадебной фотографией.
Просмотрев камеры, она затрудняется с опознанием человека, который напомнил о неприятных моментах, оставшихся в далеком прошлом. Она теряет сон и покой, скрывая от возлюбленного тайну и надеется, что дальше послания не дойдет. В затруднительном положении оказывается и журналист, создающий документальную хронику. Рэй пытается найти выход, но ситуация ухудшается с каждым днем. Сотрудник полиции Брум получает информацию о бесследном исчезновении человека по имени Карлтон Флинн. Детектив вынужден разговаривать с отцом молодого человека, но запутанное дело вызывает у него депрессию.

Смотреть сериал Прошлое не отпустит (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 046
0
2 марта 2023, 01:44
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив