NewSerial / Зарубежные сериалы / Сисси: Императрица Австрии
Сисси: Императрица Австрии
3 сезон 6 серия

Сисси: Императрица Австрии 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Sisi
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Sven Bohse
  • Актеры: Jokubas Gutautas, Янник Шуманн, Дезире Носбуш, Доминик Девенпорт, Витаутас Канюшонис, Юлия Штембергер, Таня Шляйфф, Giovanni Funiati, Pauline Rénevier, Yasmani Stambader
7.8 KP6.9 IMDB
Сюжет

Молоденькая Сисси наслаждается беззаботной жизнью в поместье родителей, где развлекается вместе со старшей сестрой и присутствует за столом во время приезда дорогого гостя. Бесстрашная и энергичная особа седлает лошадь и мастерски держится в седле, выполняя рискованные трюки на глазах графа. Влюбленная девица уговаривает мать, чтобы он остался в их доме на один день, но подозрительная женщина не собирается рисковать репутацией и давать согласие на отношения с человеком низкого происхождения. Ей уготована совершенно другая судьба и предстоит сыграть особую роль в истории Австрии.
Юная красавица Елизавета, чья красота обсуждается в обществе, обладает удивительными качествами, предпочитает стихи, является свободолюбивой и независимой девушкой. Милая и одновременно дерзкая, она способна поставить на место любого. С высокоподнятой головой, гостья читает прозу императору и очаровывает чужого жениха. Непослушная и строгая дама совершает поступок, который едва не заканчивается плачевно. Резвая всадница опережает правителя и западает ему в душу. На жизненном пути императрицы, ставшей могущественной правительницей, возникает немало преград, которые проходит с гордостью, притягивая к себе всеобщее внимание.

Смотреть сериал Сисси: Императрица Австрии (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
28 179
0
4 декабря 2023, 13:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив