NewSerial / Зарубежные сериалы / Преступление
Преступление
2 сезон 6 серия

Преступление 1-2 сезон смотреть онлайн

Crime
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ViruseProject, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Джеймс Стронг, Дэвид Блэр
  • Актеры: Дюгрей Скотт, Джоэнна Вандерхам, Джейми Сивес, Michael Abubakar, Анджела Гриффин, Эллисон МакКензи, Лора Фрейзер, Рубен Джозеф, Реджайнал Кудиву, Bhav Joshi
6.7 KP7.3 IMDB
Сюжет

Школьница Бритни выходит из дома и торопится на занятия, встречая по дороге невежественных сверстниц. Но они не представляют особой опасности в отличие от подозрительного типа, севшего за руль фургона. Инспектор Леннокс отправляется на место обнаружения двух мертвых студентов в квартире, умерших в результате удушья, согласно заключению криминалиста. Дуги убежден, что произошло сексуальное удушение во время игрищ, но детектив подозревает серию и спешит поддержать супругу, получившую долгожданное повышение. Не успев как следует поздравить возлюбленную, он возвращается на службу из-за звонка.
Бесследно пропадает 13-летняя ученица старшей школы Хэмел, не вернувшаяся домой. Судя по видеокамерам, девочка обратила свой взор в сторону белого минивена, а затем исчезла. К Ленноксу присоединяется напарница, с которой они объезжают улицы города в поисках улик или горячего следа. Рэй вспоминает о мистере Кондитере – серийнике, убившем немало представительниц слабого пола, но коллеги уверены, что он ошибается, а обвиняемый отбывает заслуженный срок в тюрьме. Полицейские не поддерживают желания в розыске маньяка, Аманда обижается на унижение, а Рэй переживает, что в данный момент похититель подвергает жертву насилию.

Смотреть сериал Преступление (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 141
0
23 сентября 2023, 21:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив