Игра
1 сезон 6 серия

Игра 1 сезон смотреть онлайн

18+The Game
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Greb&Creative
  • Режиссер: Кевин Брэй
  • Актеры: Adriyan Rae, Венди Рэкуэл Робинсон, Vaughn W. Hebron, Analisa Velez, Хоси Чанчес, Бриттани Дэниэл, Пуч Холл, Сильвия Джеффрис, Роберт Пралго, Майкл Энтони
6.4 IMDB
Сюжет

Темнокожие подруги перебираются в Лос-Анджелес, чтобы поддерживать своих возлюбленных и бойфрендов во время футбольных матчей. Влиятельный полковник, построивший роскошный спортклуб, зарабатывает на спорте огромные деньги и делает неожиданное заявление. Мужчина создает интригу и сообщает, что его совладельцем может стать афроамериканец. Находясь в тени своих партнеров, красавицы хвастаются своими подарками и отношениями. Британи Пидс встречает на пороге собственной квартиры фаната Сесила, который собирается выселить ее за просроченную оплату жилья. Понимая, что оказалась в трудной финансовой ситуации, она принимает предложение Ракель и отправляется в большой город в надежде поправить материальное положение.
Мир больших денег, где сохраняются случаи проявления сексизма и расизма, не ждет Британи с распростертыми объятиями. Певица Ракель соглашается приютить бездомную подружку, но предлагает оплачивать съемную квартиру пополам. Она предлагает испытать удачу в казино или продать любую вещь, чтобы достать нужную сумму. На светской вечеринке, где полковник обещал назвать имя совладельца, присутствует менеджер Таша Мак и мать Малика, но его громкое заявление звучит в пустоту.

Смотреть сериал Игра (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 947
0
22 января 2023, 13:52
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив