NewSerial / Зарубежные сериалы / И просто так
И просто так
2 сезон 11 серия

И просто так 1-2 сезон смотреть онлайн

18+And Just Like That...
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SDI Media, Coldfilm, HDrezka Studio, LostFilm, Субтитры, Оригинальная, Newstudio, Novamedia, Украинский
  • Режиссер: Майкл Патрик Кинг
  • Актеры: Сара Джессика Паркер, Николь Ари Паркер, Кристин Дэвис, Карен Питтман, Сара Рамирес, Сарита Чоудри, Крис Нот, Синтия Никсон, Алекса Суинтон, Бренда Ваккаро
7.1 KP5.7 IMDB
Сюжет

Созревшие и состоявшиеся Шарлотта, Миранда и Кэрри проложили длинный путь, но сумели сохранить прекрасные дружеские отношения. Они по-прежнему встречаются, обсуждают проблемы и гордятся достигнутыми успехами. Троица может похвастаться карьерой, только Саманта отдалилась от компании и живет в Лондоне из-за работы. Симпатичные женщины теперь рассказывают о взрослых детях, которые достигают их возраста, заводят романы и интимные отношения. Несмотря на появившуюся седину в волосах, они не растеряли чувства юмора, нормально реагируют на критику и умеют преподать свои жизненные таланты.
Бездетная Кэрри участвует в подкасте, ведет в Инстаграмм собственный блог и любит мужа Бига. Шарлотта приглашает подружек на концерт дочери Лили в Хэмптоне и тщательно заботится о собственном семействе. Миранда защищает невиновных, работает в должности адвоката и беспокоится за Сэм, не отвечающую на звонки. Бывшая знакомая вычеркнула их из списка подруг, потерпев поражение в книжном бизнесе. Такие же жизнерадостные и энергичные, вопреки возрастной категории, они оказываются перед жизненными вызовами и не теряют запала. Но теперь судьба меняет приоритеты и подготавливает их к новым испытаниям и потрясениям.

Смотреть сериал И просто так (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 920
0
24 августа 2023, 18:24
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив