Сшиватель
1 сезон 6 серия

Сшиватель 1 сезон смотреть онлайн

18+Ragdoll
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, Novamedia, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Найал МакКормик, Тоби МакДональд
  • Актеры: Люси Хейл, Али Кук, Ли Байфорд, Перри Жакс, Дагги Макмикин, Генри Ллойд-Хьюз, Талисса Тейшейра, Рене Коста, Тим МакДоннел, Phil Aizlewood
6.5 KP5.8 IMDB
Сюжет

Полиция занимается сложным расследованием, которое связано с сумасшедшим маньяком убийцей. Злоумышленник получил прозвище Сшиватель, растерзав тела шести жертв и сшив из них зловещую куклу. Жестокий преступник вступает в игру с сотрудниками правоохранительных органов, выдвигая свои правила. Душегуб соединяет незнакомых людей, но позже становится понятно, что они связаны между собой. Пережив невероятные эмоции, наблюдая за подожженным человеком, полицейский не сдерживается на суде, когда отпускают на волю безжалостного Хупера, а судья приносит извинения близким, потерявшим своим детей.
Не в силах выдержать улыбку на лице серийника, он набрасывается на обвиняемого и наносит многочисленные удары. Детектив Бакстер поддерживает виновника, который проходит лечение в психиатрической клинике из-за того, что совершил. Но вскоре их вызывают на место очередного злодеяния, где несколько человек соединены обычными нитками, а конечности побывали в заморозке. Среди пострадавших оказывается тот самый подсудимый, попавший в руки серийному душителю. Шокированные увиденным, они замечают странного наблюдателя в окне напротив и приступают к поискам таинственного мерзавца.

Смотреть сериал Сшиватель (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 583
0
9 марта 2023, 21:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!