Счастье
1 сезон 12 серия

Счастье 1 сезон смотреть онлайн

16+Haepiniseu
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: GREEN TEA, Субтитры, SoftBox, STEPonee
  • Режиссер: Ан Гиль-хо
  • Актеры: Хан Хё-джу, Пак Хён-щик, Пак Сон-хун, Чо У-джин, Пак Чу-хи, Ли Джи-ха, Пэк Хён-джин, Пак Хён-су, Хан Да-соль, Пак Хи-бон
8.2 KP7.8 IMDB
Сюжет

Юн Сэ-бом служит в спецотряде по борьбе с терроризмом, выезжает на места, где спасает самоубийц, проводит сложные спецоперации и обучает новобранцев. Жесткая и мужественная девушка никогда не медлит, рискует собственной жизнью и бросается в самый эпицентр опасных событий. Сотрудникам спецподразделения приходится работать в сложных условиях, связанных с изменившимся миром в результате бушующей пандемии. Многие смирились с ношением масок, соблюдением важных правил ради своей безопасности. Люди привыкают к новым штаммам со схожими симптомами, но они оказываются более агрессивными.
Приехав на место преступления, полицейские не замечают, что окружающих мучает сильная жажда. Вместе с напарником она идет на обед, где в ближайшем кабинете сталкивается с настоящим ужасом. Новобранец набрасывается на офицера и наносит смертельные ранения. Зараженный случайно царапает Сэ-бон, в связи с чем ее отвозят в карантин, чтобы проверить наличие инфекции. Обследованная в инженерном корпусе университета, она узнает, что не успела подхватить зомбовирус. Мечтая получить квартиру в недавно построенном доме, она предлагает Чон И-хену фиктивный брак, но вскоре новострой превращается в карантинную зону и жильцам придется выживать в сложных условиях.

Смотреть сериал Счастье (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1 586
0
25 ноября 2022, 20:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!