Садоводы
1 сезон 4 серия

Садоводы 1 сезон смотреть онлайн

18+Landscapers
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Novamedia, Субтитры, Оригинальная, Ozz, TVShows
  • Режиссер: Александр Пэйн, Уилл Шарп
  • Актеры: Оливия Колман, Сэмюэл Андерсон, Дэвид Тьюлис, Фелисити Монтегю, Карл Джонсон, Кейт О’Флинн, Дипо Ола, Дэниэл Ригби, Джей Фелпс, Джанни Калькетти
6.6 KP7.0 IMDB
Сюжет

Немолодая супружеская пара оказывается в эпицентре расследования в связи с убийством двоих людей, чьи тела была найдены во дворе их прежнего дома. Кристофер и Сьюзен прожили долгую жизнь, не отличались от окружающих, вели себя спокойно и скромно. Образец любви и гармонии, какими их видели соседи и знакомые, столкнулись с большими финансовыми трудностями, предпочитая безбедную и благополучную жизнь. Они заботились друг о дружке с невероятной нежностью и любовью, но отношения становились напряженными из-за отсутствия работы и накапливающихся долгов по аренде жилья.
Пенсионеры хранили семейную тайну, которая неожиданно всплыла наружу вследствие неосторожных действий и признания Сьюзен. Но факт двойного убийства раскрылся немного позже, когда проводились строительные работы и в земле были найдены человеческие кости. Пока Крис пытается достать наличные, жена посещает местные рынки и не отказывает себе в удовольствии прикупить картину для украшения стены. Романтичные старики совершили насилие в отношении двух престарелых родителей, замаскировав захоронение цветочной клумбой. Даже в заключении они не согласились брать вину за злодеяние, разыскивая адвоката, который докажет их невиновность.

Смотреть сериал Садоводы (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 556
0
4 марта 2023, 23:22
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!