Нарушители
2 сезон 6 серия

Нарушители 1-2 сезон смотреть онлайн

18+The Outlaws
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, TVShows, Кубик в Кубе, SDI Media, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Стивен Мерчант, Джон Батлер
  • Актеры: Кристофер Уокен, Элинор Томлинсон, Стивен Мерчант, Даррен Бойд, Рианна Баррето, Чарльз Бабалола, Гамба Коул, Клер Перкинс, Джеймс Нельсон-Джойс, Грэйс Калдер
7.7 KP7.7 IMDB
Сюжет

Судьба часто сводит людей. Но все неслучайно. Фрэнк - настоящий мастер аферы и обмана. Всю сознательную жизнь он обворовывал окружающих. Кристиан также предпочитает приступать закон. Два парня не желают завязывать с преступной деятельностью. Грэгори строит карьеру на юридическом поприще. Вот только желания быть порядочным человеком мало. Необходимо еще и удача. Настали сложные времена и ему грозит увольнение. Джон также переживает непростые времена. Парень владеет собственным бизнесом. Но сейчас прибыльное дело едва держится.
В отличие от них, Габриэлла наслаждается успехом. В ее распоряжении известное ток-шоу и множество фанатов по всему миру. Мирна тратит много времени, чтобы бороться за права темнокожего населения. А Рами недавно поступила в университет, но у нее уже сдали нервы.
Будучи настолько разными, они не пересеклись бы. Но их судьбы переплетаются на исправительных работах. Им приходится отвечать за содеянное в Бристоле. У них есть секрет, граничащий с рамками закона. Если о нем станет известно властям, неприятностей избежать не получится. Готовы ли они оберегать его, чтобы не происходило?

Смотреть сериал Нарушители (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 242
1
20 ноября 2022, 12:22
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. ⚜️ Макс ⚜️
    ⚜️ Макс ⚜️
    14 февраля 2024 00:48
    Сериал интересный, лично моё мнение 7/10
    меня огорчило то что в 2 сезоне нету озвучки кубик в кубе 😮‍💨