NewSerial / Мультфильм / Корпорация «Заговор»
Корпорация «Заговор»
2 сезон 8 серия

Корпорация «Заговор» 1-2 сезон смотреть онлайн

Inside Job
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, TVShows, Оригинальная, Укр. Субтитры, Дублированный
  • Режиссер: Пит Мишелс, Виталий Строкоус
  • Актеры: Уилл Блэгроув, Тиша Кэмпбелл, Лиззи Каплан, Эндрю Дэйли, Эндрю Дэйли, Джон Ди Маджио, Кларк Дьюк, Бретт Гельман, Бобби Ли, Bobby Lee
7.8 KP7.7 IMDB
Сюжет

Рейган Ридли вынуждена забирать отца – пенсионера у Белого дома, где он рассказывает окружающим о том, что президент не является человеком. Бывший руководитель одного из отделов компании «Глубинное государство» давно вышел на пенсию, теперь завтракает водкой по утрам, говорит про людей ящеров и о мире, которым управляет теневая элита. Дочь уговаривает Рена молчать о том, что погодой управляет Джеральд из управления и просит не раскрывать секреты глубинников. Она мечтает уже услышать о назначении себя управляющей, но начальник портит настроение, навязывая ей в помощники Бретта Хэнда.
Лучшая студентка и настоящий вундеркинд поднимает продуктивность и повышает командный дух, но чересчур усердная девица пугает подопечных своей грубостью и матерщинными словечками. Ей предстоит поработать над коммуникативными навыками и обратить внимание на субординацию. Прислушавшись к предложению директора, она ведет помощника в свою лабораторию, знакомит с лидером США в лице Робокопа. Новичок вливается в рабочую банду и наслаждается сексуальным интересом к своей персоне представительниц слабого пола. Парочке предстоит делать выбор среди сотрудников, а Рейган придется доказывать отсутствие социальной тревожности и предстать перед судом за покалеченного рептоида.

Смотреть сериал Корпорация «Заговор» (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
47 304
0
30 ноября 2022, 13:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив