NewSerial / Зарубежные сериалы / Одна женщина
Одна женщина
1 сезон 16 серия

Одна женщина 1 сезон смотреть онлайн

Won deo umeon
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AniMaunt, Субтитры, SoftBox
  • Режиссер: Чхве Ён-хун
  • Актеры: Ли Хани, Ли Сан-юн, Ли Вон-гын, Чин Со-ён, Чонхва, Ким Ён-хун, Ким До-ён, Чо Даль-хван, Чон Гук-хван, Ким Чхан-ван
7.6 KP7.1 IMDB
Сюжет

Талантливая Чо Ен Чжу привыкла получать все, что пожелает. Она выросла в мире криминала благодаря родителю, который является главой преступной группировки. Дерзкая и смелая девица использует прекрасную возможность и поступает в учебное заведение, где учится на прокурора. Дипломированная юристка и наследница банды отличается ужасным характером, не боится угроз, шантажа и шагает навстречу приключениям. Она умеет дать отпор конкурирующим структурам и сразить наповал десяток мужчин, пройдя физическую подготовку. Взяточница не отказывается от предложенных денег и не прислушивается к коллеге и однокурснику.
Несравнимая и циничная Чо Ен отмахивается от его предупреждений и продолжает заниматься своими незаконными делами. Умелая и мудрая махинаторша довольна собой и блестящими данными. Единственная в своем роде, она не догадывается, что неподалеку проживает ее точная копия, страдающая от жестокости свекрови. Скромная Кан Ми На вынуждена терпеть грубость и унижение из-за материнской ошибки, но вскоре жизнь разных женщин кардинально изменится и поставит перед ними новые испытания. Очнувшись в больнице, она теряет память, но дает себя в обиду влиятельной родственнице.

Смотреть сериал Одна женщина (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 318
0
22 апреля 2023, 11:57
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив