NewSerial / Зарубежные сериалы / Полуночная месса
Полуночная месса
1 сезон 7 серия

Полуночная месса 1 сезон смотреть онлайн

18+Midnight Mass
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Украинский, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, HDrezka Studio
  • Режиссер: Майк Флэнеган
  • Актеры: Рахул Аббури, Кристал Балинт, Мэтт Бидел, Annarah Shephard, Александра Эссоу, Зак Гилфорд, Аннабет Гиш, Рахул Коли, Кристин Леман, Хамиш Линклейтер
7.2 KP7.7 IMDB
Сюжет

На отдаленном от материка острове, где проживает небольшое количество жителей, сохраняется особенная атмосфера. Здесь расположена маленькая церквушка для воскресного посещения, общения со священником и присутствия во время службы. На прибывшей барже находится бывший заключенный Райли Флинн, отсидевший срок за убийство девушки. Вождение машины в нетрезвом состоянии привело к трагедии, которая до сих пор снится ему по ночам. Виновник возвращается в дом родителей, отношения между которыми испортились. Отец не готов прощать сыну глупую ошибку и настаивает на обращении к богу, в отличие от матери, хранящей надежду, что все наладится.
На судне оказывается новый пастор, взамен предыдущему, у которого среди прочих вещей огромный сундук. С приездом церковнослужителя начинают происходить зловещие и мистические события, начиная с чудесного исцеления девочки – инвалида, вставшей с инвалидной коляски и выброшенных на берег после сильного шторма кошек. Телами животных усыпана прибрежная часть, чему пытаются найти объяснение местное население и рыбаки. Представители религиозного общества пребывают в центре больших перемен, связанных с чудом и одновременным присутствием зла.

Смотреть сериал Полуночная месса (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 767
0
25 ноября 2022, 20:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!